📖 Встречайте обновлённую читалку! Постраничный режим, глубокая настройка под себя и чтение без интернета. Попробуйте и напишите нам — что понравилось, что улучшить.
×

Александр Скок — 1977

1977

Автор:
Название: 1977
Год: 2025
Теги: назад в СССР мистические триллеры драма приключенческая фантастика попаданцы во времени
ISBN: 978-5-17-182281-1

Аннотация на книгу «1977»:
Сергей попадает в СССР. Ему все дороги открыты, ему – человеку из будущего, с его знаниями и навыками. Новые ощущения, новые знакомые, новая любовь… Но не всё так просто. Не всё.
Будут ли приключения? Будут. А враг? Конечно!

Скачать fb2.zip, 490 Кб Читать книгу онлайн по-старому




Таш_Мек 21.04.2026 00:20
Шаблонно и примитивно. Шагнул в портал, увидел возможность разбогатеть, накосорезил, встретил девушку, влюбился, вернулся... И все волшебным образом устаканилось. Мне эта история не понравилась, потому что ГГерой вовсе не герой. Он не ставит перед собой никаких целей, кроме одной - легко и халявно разбогатеть. Я ничего не имею против такой цели в принципе, сама бы с удовольствием занялась реализацией подобной задумки. Но, дамы и господа, так ли уж интересно следить за тем, как не очень умный и дальновидный, весьма инфантильный парень неудачно движется к ничтожной цели? Мне лично это наскучило в момент его глупейшего бегства от ментов. До этого я еще надеялась, что он изучит доступные сведения о С.Союзе 1977 года, подумает, как себя вести, какими документами запастись, где базироваться и тд и тп. Увы, Сергей оказался, кем и казался - глупенькой и самонадеянной особью полуофисного планктона. Даже штампованные поселягинские герои выглядят умнее... А уж Ланцовские или Махровские попаданцы по сравнению с этим лузером - глыбы. Не рекомендую читать. Зря время потратите, потому что забудется эта примитивная история сразу же, как дойдете до финала.