Анна Одувалова — Академия для строптивой |
|
Автор: Анна Одувалова
Аннотация на книгу «Академия для строптивой»:
Скачать fb2.zip, 1995 Кб Читать книгу онлайн |
Как же меня бесила главная героиня! Ей не трусы верности снимать нужно, а в детский сад к нянькам. Судя по поведению девочке лет пять, не больше. Все у неё случайно получается, никогда она не виновата. Творит какую-то ахинею, откровенно говоря. И вот главный вопрос: во что там влюбляться то? Однозначно главный герой тоже с придурью. К сожалению, читать не советую.
Гг - редкая идиотка. Самовлюбленная эгоистка с дефектами речи - после восьмого "Ы-ы-ы-ы-..." в её исполнении, поняла, что надо заканчивать это читать.
Что хочу сказать. Книга понравилась тем, что автор в конкретном произведении совсем не претендует на высокую литературу. Это очевидно и сразу понятно. она смеется и над своей героиней и над героем, который(СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ) хотя бы просто красавчик без супернереальноофигительного мачо-эго. Слог и язык боее чем достойные. данное произведение лучше, чем весь тот шлак, коим заполонили пространства интернета новые "писательницы" и "писатели". В силу осутствия попытки втиснуться между классиками жанра появляются пресловутые труселя. Нужно уметь смеяться над собой . Это ценое качество. У автора получилось
| Follow @fantasy_worlds | |
| © Не все права принадлежат «Fantasy Worlds» |